Pakete & Abos

Professioneller Musikunterricht ab 24,74€ für 40 Minuten

Deine Optionen

Eine Unterrichtseinheit dauert immer 40 Minuten. Du kannst entweder direkt eine Stunde buchen und bezahlen, oder Du kaufst dir zunächst ein Paket oder Abo. Damit kannst Du bei künftigen Buchungen bis zu €15 pro Unterrichtseinheit sparen.